Hans Kobinger
(Linz 1892 - 1974 Gramastetten) Landschaften, handsigniert Hans Kobinger, sowie im Stock monogrammiert KH, 2 Linolschnitte (Handdruck), Stockgrößen 25,5 x 27,5/24 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Kobinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |